Звезды

Оксана Самойлова призналась, что больше не живет с Джиганом

18 марта 2023, 23:27
18 марта 2023, 23:27 — Первый женский

Бизнесвумен и блогер Оксана Самойлова в личном блоге вышла на связь с подписчиками и рассказала о своих отношениях с супругом. Многодетная мать призналась, что больше не живет с рэпером Джиганом.

«Сейчас мы не живем вместе. Я не могу рассказать, что случилось, потому что это не только моя история», — пояснила Самойлова.

Бизнесвумен призналась, что причина отдельного проживания супругов «прояснится со временем». При этом женщина заявила, что ее супруг проживает сейчас в Москве. Он свободно может видеться с детьми, этого Самойлова ему не запрещает. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

Разлад в семье начался после прилета с отпуска. Сначала Джигана заметили в реабилитационном центре. Затем он пропустил день рождения единственного сына. После выписки артист не вернулся домой, но приезжал к детям. Однако супруги дома не было. При этом Оксана Самойлова делала вид, что все хорошо и ситуацию никак не комментировала.

Внимательные поклонники заметили, что в звездной паре произошел разлад. Но подтвердились догадки только сейчас.

Ранее сообщалось, что певице МакSим стало плохо во время концерта в Сочи. Певице пришлось отменить запланированное выступление и обратиться за экстренной медицинской помощью. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!