Главное

Оксана Самойлова с юмором отреагировала на слитую переписку Джигана с девушкой

28 марта 2023, 13:06
Фото: @samoylovaoxana
28 марта 2023, 13:06 — Первый женский

Спустя сутки Оксана Самойловой прокомментировала слитую в Интернет переписку ее мужа Джигана с фанаткой. Звездная мама спокойно отреагировала на произошедшее в личном блоге.

Вчера в Сети появились скриншоты переписки рэпера с поклонницей. Многие отметили, что Джиган вел себя довольно раскрепощенно, как свободный мужчина. Сначала исполнитель рассказал девушке о своих дневных делах. В конце беседы он пригласил собеседницу присоединиться к нему на утреннюю пробежку.

Бизнесвумен узнала об этой переписке не от собственного мужа, а из новостей по радио. Самойлова спокойно ответила на происходящее.

«Новости, конечно, интересные, по радио, ничего не скажешь! Но у меня есть новости получше, — призналась 34-летняя блогерша, продемонстрировав паспорта.

Позже Самойлова призналась, что вскоре они с детьми улетят за границу. Она забрала паспорта с визами, это значит, что «намечается поездочка».

Джиган, в свою очередь, объяснил, что это «галимый фотошоп». У него нет никаких тайных возлюбленных.

Ранее Оксана Самойлова показала, как учит старшую дочь бороться с критикой в Сети. Девочке полезно научиться отделять правду от лжи и не поддаваться на провокации прессы и комментаторов. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!