Звезды

Оксана Самойлова учит старшую дочь бороться с критикой в Сети

27 марта 2023, 12:59
Фото: @samoylovaoxana
27 марта 2023, 12:59 — Первый женский

Модель и блогер Оксана Самойлова воспитывает четверых детей. Старшей Ариэлле уже 11. Девочка осваивает соцсети, однако не всегда там сталкивается с комплиментами и похвалой.

Звездная мама призналась в личном блоге, что уже начала учить Ариэллу справляться с критикой и недоброжелателями. Сейчас девочка часто встречает в Сети новости о родителях и должна уметь правильно на них реагировать. Также девочке полезно научиться отделять правду от лжи и не поддаваться на провокации прессы и комментаторов.

«Я каждый день с ней обсуждаю, что, как и для чего делается и пишется. И готовлю ее к тому, что ей тоже придется сталкиваться с хейтом, и как на него реагировать», — заявила Оксана Самойлова.

Недавно в семье Самойловой произошел неприятный случай. Ариэлла сообщила, что в школе подверглась избиению. Оксазалось, что девочку ударил одноклассник. Конфликт удалось уладить, однако многодетная мать призналась, что испытала сильнейший стресс.

Ранее «Первый женский» сообщал, что блогер Наталья Фриске показала, как проводит время с маленькой дочерью Луной. Младшая сестра Жанны Фриске воспитывает девочку одна и старается максимально насладиться материнством. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!