Звезды

Ольга Бузова оберегает родителей от собственных проблем

29 марта 2023, 15:21
Фото: @buzova86
29 марта 2023, 15:21 — Первый женский

Ольга Бузова призналась, что оберегает родителей от своих проблем. Исполнительница хита «Мало половин» считает, что она уже «взрослая девочка», которая сама способна справляться со всеми неприятностями.

Кроме того, артистка отметила, что мама и папа всегда были для нее теми людьми, с которыми она может поделиться любой информацией. Родители всегда относятся с пониманием и никогда не упрекают ее, в том числе и из-за отсутствия семьи.

«Для меня родители в первую очередь родители, я их оберегаю от своих проблем. И более того, я больше забочусь о них, потому что все, что они могли сделать для меня, они уже сделали, теперь моя очередь», — приводит слова знаменитости teleprogramma.pro.

Бузова не скрывает, что у нее плотный рабочий график, из-за чего она редко видится с семьей. При этом подобные встречи всегда становятся особенными и запоминающимися.

«С мамой болтаем, как девочки. С папулей обсуждаем все на свете, но, наверное, не секретничаем так, как с мамой», — заключила Бузова.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Ольге Бузовой поставили капельницы из-за простуды перед съемками шоу «Конфетка». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!