Звезды

Ольга Бузова пожаловалась на отсутствие любви из-за популярности

7 марта 2023, 10:31
7 марта 2023, 10:31 — Первый женский

Телеведущая и певица Ольга Бузова добилась головокружительного успеха в карьере. Она – частая гостья различных шоу и концертов. Недавно в соцсетях теледива призналась, что пребывание в Африке «вернуло ее в прошлое».  Об этом сообщает издание «Газета.ру».

Бузова отметила, что такого количества любви к себе она не получала давно. Все, от официантов до простых людей на улице очень приветливы и доброжелательны к ней. Они проявляют уважение и заботу просто так. «Они все дарят мне свою любовь. Безотносительно моего статуса, моего имени, моих заслуг. Они не знают меня и моей популярности», — поделилась звезда.

Недавно телеведущая жаловалась подписчикам на недостаток любви. По словам Бузовой, это все происходит из-за популярности. При этом все знаки внимания, по мнению теледивы, она получает не от души, а из-за желания угодить ей. А вежливость и обходительность люди проявляют благодаря ее громкому имени.

Ранее стало известно, что Рената Литвинова появилась на парижской Неделе моды с сумкой-перчаткой за 323 тысячи рублей. Поклонники оценили не только стильное решение актрисы и образ в черном монохроме, но и ее приверженность утонченному стилю. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!