Главное

Ольга Бузова предприняла попытку примириться с сестрой в день рождения матери

24 марта 2023, 17:03
Фото: @buzova86
24 марта 2023, 17:03 — Первый женский

Сегодня мама телеведущей и певицы Ольги Бузовой празднует день рождения. Знаменитость не раз признавалась, что родительница – самый важный человек в ее жизни. А день рождения мамы – один из значимых дней в году.

Бузова поздравила маму самой первой. В личном блоге Ольга опубликовала видео, состоящее из архивных фото. Под роликом певица оставила трогательный пост. «Взрослеешь, когда в телефоне меняешь «мама» на «мамочка» и понимаешь, что в мире нет человека важнее. Мамуля, я тебя люблю! Я всегда рядом и все сделаю, чтобы ты только улыбалась! Спасибо за жизнь, воспитание и правильные ценности. Твой бриллиантик», — написала артистка.

Фото: соцсети

При этом теледива не забыла упомянуть еще одну главную женщину в жизни – младшую сестру. Бузова опубликовала семейное фото и отметила, что хочет его повторить. При этом она отметила Анну. Известно, что сестры давно не ладят и не общаются.

Поэтому поклонники решили, что Ольга таким образом решила помириться с сестрой и наладить отношения.

Ранее «Первый женский» сообщал, что в Сети появились предположения о тайном разводе модели Виктории Лопыревой и бизнесмена Игоря Булатова. Звездный брак просуществовал более 4 лет. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!