Главное

Ольга Орлова резко отреагировала на предложение избавиться от животных из-за дочери

12 марта 2023, 11:37
12 марта 2023, 11:37 — Первый женский

Телеведущая и экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова чуть больше месяца назад стала мамой во второй раз. Знаменитость известна своей любовью к животным, а дома у нее живут пять собак.

В соцсетях ей часто пишут о том, что настала пора отдать питомцев ради того, чтобы ребенок не рос в антисанитарии. Исполнительница не стала молчать и решила дать отпор «советчикам» и ответить на непрошенные советы. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Недавно Орлова опубликовала новый снимок. На фото артистка сидит на диване в уличной обуви, на руках она держит дочь, а вокруг нее стоят собаки. Поклонники тут же принялись обвинять молодую мать в разведении антисанитарии.

Фото: соцсети Ольги Орловой

В ответ исполнительница пояснила, что не сняла обувь, прежде чем взять на руки ребенка, потому что в этот момент только зашла в дом. По поводу питомцев певица оказалась более категоричной и заявила, что ни в коем случае не отдаст их кому-либо.

По словам Орловой, ее дети растут в любви к животным. А питомцев она никому отдавать не собирается.

Ранее «Первый Женский» сообщал, что телеведущая Алена Водонаева опубликовала откровенное фото в купальнике. Теледива сейчас отдыхает с друзьями на Бали. При этом сына-подростка она оставила в Москве. Подробности – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!