Звезды

Ольга Скабеева негативно отреагировала на шутки Галкина про ее голову в руках Киркорова

21 марта 2023, 17:35
21 марта 2023, 17:35 — Первый женский

Недавно Максим Галкин* дал концерт в США, где пошутил над певцом Филиппом Киркоровым. Некоторые поклонники осудили шоумена за его юмор. Более того, не смогла не прокомментировать слова юмориста журналистка Ольга Скабеева.

Дело в том, что в своем юмористическом монологе Галкин упомянул не только поп-короля, но и Ольгу Скабееву. Шоумен предложил артисту отправится на фронт в колготках, чтобы всех там напугать. А в его руках будет находится голова журналистки.

После этого ведущая программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» не стала сдерживать эмоции и жестко прошлась по юмористу.

«Правда же смешно? Какой душевный и безобидный мальчик. Голова Скабеевой у Киркорова в руках… Аха-ха… Вы зачем такому чудесному юмористу устроили каминг-аут? Зачем рассказали, что Галкин — гей? Врунишки. Галкин — не гей. Он форменный педераст. Ублюдок. Обыкновенная гнида, как говорит Лукашенко», — негативно отреагировала на шутку Скабеева в личном блоге.

Ранее Михаил Шахназаров вновь раскритиковал поклонниц Максима Галкина. Судя по всему, журналиста больше удивляют не скандальные высказывания артиста, а его зрительницы, который смеются над «несмешными» штуками. Подробнее — в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!