Звезды

Оливия Уайлд опубликовала фото в ярком бикини

18 марта 2023, 13:33
Фото: @oliviawilde
18 марта 2023, 13:33 — Первый женский

Актриса Оливия Уайлд показала фигуру в ярком бикини. Она опубликовала снимок в личном блоге. При этом фотографом выступила подруга актрисы.

На фото Оливия предстала в купальнике ярко-оранжевого цвета и совсем без макияжа. К тому же актриса держала рядом пачку чипсов. Поклонники отметили шикарную фигуру и моложавую внешность знаменитости.

Фото: соцсети актрисы

Звезда сериала «Доктор Хаус» 10 марта отпраздновала свой день рождения, ей исполнилось 39 лет. Однако празднование одним днем не ограничилось. Уайлд решила взять любимую подругу Полианну Роуз с собой на отдых.

При этом детей, восьмилетнего Отиса и шестилетнюю Дейзи актриса оставила дома. Уайлд растит детей одна. С супругом, Джейсоном Судейкисом она рассталась еще в 2020 году. Тогда знаменитость заявила, что неоднократно пыталась сохранить хорошие отношения, но потом приняла решение расстаться с мужем ради спокойствия детей.

Ранее сообщалось, голливудская актриса Кейт Босуорт снова готовится к свадьбе. Еще на церемонии вручения премии «Оскар» на актрисе заметили помолвочное кольцо с огромным бриллиантом. Однако лишь спустя несколько дней знаменитость решила подтвердить домыслы поклонников. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!