Главное

Оставшаяся без съемок Гузеева вынуждена лепить пельмени на заказ

7 марта 2023, 15:59
7 марта 2023, 15:59 — Первый женский

Лариса Гузеева после закрытия шоу «Давай Поженимся» не стала унывать. Актриса и телеведущая признавалась, что ей больно расставаться с 10-летним проектом. Но раз так решили, то она будет искать новые способы заработка.

Недавно подписчики вновь спросили у артистки, чем та зарабатывает на жизнь. Гузеева не стала юлить и рассказала всю правду. Оказалось, что актриса продолжает вместе с подругой лепить пельмени на заказ. Об этом сообщает издание «7 Дней».

По словам артистки, у нее это хорошо получается, а она любит похвалу. К тому же за свою свою жизнь Гузеева так и не научилась «вязать, строить, гадать, танцевать стриптиз и разводить породистых кошек».

Также артистка отметила, что любой труд облагораживает и не дает расчеловечиться. Она отметила, что пельмени – не единственное ее занятие. Некоторое время она участвует в записи подкастов, просто не афиширует это.

«Мы пишем подкасты, пишем уже давно. Просто я забыла, что, если ты работаешь, надо обязательно выкладывать, а если не выкладываешь, то тебя как будто бы и нет нигде. Вот поэтому: мы работаем», — обратилась она к публике.

Ранее стало известно, что актриса Мирослава Карпович поделилась кадрами со съемок продолжения сериала «Папиных дочек». Несмотря на то, что актрису закидали макаронами, она осталась довольна рабочим процессом. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!