Звезды

Паулина Андреева и Федор Бондарчук впервые за долгое время вместе вышли в свет

28 марта 2023, 16:04
28 марта 2023, 16:04 — Первый женский

Вечером 27 марта в МХТ имени Чехова с большим аншлагом прошло вручение Премии художественного театра. На мероприятие пришли почти все звезда отечественного театра и кино: от актеров до продюсеров и режиссёров.

Особенным сюрпризом для журналистов стало появление режиссера Федора Бондарчука в сопровождении супруги Паулины Андреевой.

Почти год Бондарчук появлялся на светских мероприятиях один. Многие успели предречь паре скорый разрыв. Однако все это время актриса проводила время дома с маленьким сыном. Несмотря на это она продолжает сниматься в кино и писать новые сценарии. Последний лег в основу новой картины мужа.

На Премию Андреева прибыла не в вечернем платье, а в джинсах и без макияжа. Ей удалось незамеченной пойти в зал. Однако супруг рассекретил ее появление, сказав со сцены, что пришел не один, а с супругой, сидящей в конце зала.

«Моя жена сидит там — на галерке», — пошутил Бондарчук.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Данила Козловский и Оксана Акиньшина впервые вместе вышли в свет после почти двух лет слухов об отношениях. Поклонники стали приписывать роман артистам после съемок в фильме «Чернобыль», где они сыграли возлюбленных. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!