Главное

Павел Мамаев подарил жене 860-метровую виллу на Бали

27 марта 2023, 20:39
Фото: @nadihope
27 марта 2023, 20:39 — Первый женский

Супруга футболиста Павла Мамаева, Надежда Санько, похвасталась дорогим подарком от мужа. Оказывается, что спортсмен подарил любимой огромную виллу на Бали в честь рождения сына. Об этом сообщила сама девушка на своей странице в социальных сетях.

По словам жены экс-футболиста сборной России, площадь виллы на Бали составляет 860 метров. Семейное гнездышко пока достраивается, но супруги уже верят, что скоро смогут туда заселиться.

«В конце 2022 года мой любимый мужчина сделал мне невероятный подарок (на рождение нашего сына) — эту огромную, красивую, стильную 860‑метровую виллу в самом крутом районе Бали. Она еще достраивается, но мы очень ждем, когда сможем прилететь туда нашей семьей, приглашать друзей и проводить там много времени», — написала Санько.

Напомним, что в июне прошлого года Надежда родила сына Тимофея. Это не первый ребенок девушки, она воспитывает первого сына Абдуллаха от прошлых отношений. Кроме того, у Павла также есть старший ребенок — дочь Алиса от брака с Аланой Мамаевой.

Отметим, что Павел Мамаев завершил спортивную карьеру в феврале этого года, а позже решил основать футбольную академию в Дубае.

Ранее Анастасия Волочкова заявила, что находится «в одном творческом экстазе» с Джигурдой. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!