Главное

Певица Бритни Спирс оказалась на грани развода с Сэмом Асгари

29 марта 2023, 19:50
Фото: @britneyspears
29 марта 2023, 19:50 — Первый женский

Американская певица Бритни Спирс и фитнес-тренер Сэм Асгари связали себя узами брака летом прошлого года. Но, судя по всему, на днях их брак дал трещину. Сейчас близкие обеспокоены, что вскоре супруги подадут на развод. Об этом пишет издание The News International.

По словам родных, влюбленные постоянно ссорятся. Из-за своего неустойчивого эмоционального состояния певица регулярно скандалит с мужем. Она всегда становится зачинщиком конфликта. Причем поводов для конфликта никаких нет, но певица их находит.

Родственники звезды предполагают, что в один момент Сэм Асгари не выдержит нападки со стороны жены и расстанется с ней. Спортсмен уверен, что Бритни вымещает свою злость на него, поскольку певица до сих пор держит обиду на отца, под опекой которого она была 13 лет. За все это время ни родные, ни друзья не пытались освободить звезду.

Подруга знаменитости предполагает, что поведение Бритни скоро надоест ее возлюбленному. Пока что Асгари пытается держать себя в руках. Однако если он решится уйти от Спирс, то для нее это станет катастрофой. Якобы спортсмен является для нее «страховочным тросом».

Ранее Шэрон Стоун столкнулась с унижениями во время съемок фильма «Основной инстинкт». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!