Звезды

Певица Doja Cat призналась, что сделала липосакцию и удалила грудные импланты

23 марта 2023, 21:05
Фото: @dojacat
23 марта 2023, 21:05 — Первый женский

Певица Амала Ратна Зандиле Дламини, выступающая под псевдонимом Doja Cat, рассказала, что скорректировала фигуру благодаря хирургическому вмешательству. Она сделала липосакцию, а также операцию по уменьшению груди до размера 32С. Рэп-исполнительница поделилась своими эмоциями в личном блоге.

Артистка не скрывает, что регулярно делать себе косметические процедуры. При этом она выступает против любых радикальных бьюти-вмешательств.

«4-ый день восстановления. Чувствую себя нормально. Я сделала липосакцию, поэтому бедра сильно болят, если я слишком много двигаюсь. Но я действительно быстро прихожу в себя», — поделилась звезда в своих социальных сетях.

К слову, знаменитость не редко удивляет своих поклонников. Летом прошлого года она в прямом эфире решила пойти на кардинальные перемены. Doja Cat взяла в руки бритвенный станок и сбрила сначала волосы, а потом брови.

Ранее Филипп Киркоров решился на очередную пластическую операцию. Как и в прошлый раз, народный артист России обратился за помощью к звездному пластическому хирургу Тимуру Хайдарову. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!