Звезды

Певица Ханна призналась, что похудела на 8 килограммов спустя месяц после родов

13 марта 2023, 11:07
13 марта 2023, 11:07 — Первый женский

Певица Ханна призналась поклонникам, что за вторую беременность сильно прибавила в весе. При этом знаменитость отметила, что долго засиживаться в декрете она не планирует, поэтому ей нужно скорее вернуться в былую форму.

Вчера знаменитость похвасталась подписчикам своими достижениями в похудении. Артистка опубликовала фото на весах после очередного взвешивания. Вес Ханны составил 59,4 килограмма. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Ханна с радостью сообщила, что за месяц ей удалось сбросить восемь килограммов. Певица не стала скрывать секретов похудения. Она рассказала, что привести тело в привычную форму ей помогают массажи, скрабы и витамины. Также звезда придерживается определённой диеты и легкие физические упражнения.

Ханна сообщила, что за время беременности у нее не появилось ни одной стрии. Отеки также обошли певицу. Поэтому хирургический метод возвращения в былую форму не нужен. Однако не все было безоблачно. Знаменитости пришлось проходить курс препаратов железа. Лечение оставило много синяков на теле, убирать которые пришлось с помощью косметологических процедур.

Ранее стало известно, что беременная Рианна произвела фурор на прошедшей церемонии вручения премии «Оскар». Знаменитость вышла на красную дорожку в наряде, сочетающем в себе элегантность, скромность и провокационность. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!