Главное

Певица Натали призналась, что шоу-бизнес «держится на сексе»

31 марта 2023, 16:39
Фото: @natali_star74
31 марта 2023, 16:39 — Первый женский

Наталья Рудина, выступающая под псевдонимом Натали, редко дает интервью прессе, однако на днях она сделала исключение. Знаменитость поговорила с «Экспресс газетой» и заявила, что успех на сцене зависит от сексуальности артиста.

По словам Натали, она стала достаточно раскрепощенной и сексуальной благодаря сцене. Во время выступлений звезда научилась работать телом, поскольку зрители не могут рассмотреть ее лицо.

«В наше время телом работать во время выступлений приходится больше, чем лицом. Ведь публика не видит близко лица певицы. Так что на сцене без тела, желательно гибкого и пластичного, никак! Сцена держится на сексе, на обмене сексуальной энергетикой. В моем случае, публика — это мужчина, а я — женщина», — объяснила Натали.

При этом Натали призвала не использовать свою сексуальность в корыстных целях. Если девушка неправильно применит ее, то впоследствии может «стать жертвой и впасть в зависимость».

Исполнительница также добавила, что приход на сцену помог ей избавиться от агрессии на мужчин, которая сложилась в ее семье. Более того, Натали научилась красиво одеваться и следовать моде.

«Мой неожиданный приход на сцену был уготован судьбой для того, чтобы я вылечилась от ненависти к мужчинам», — утверждает артистка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!