Звезды

Певица Наталья Штурм раскритиковала Киркорова из-за очередной пластики и показала свой пресс

23 марта 2023, 12:42
Фото: @nataliashturm
23 марта 2023, 12:42 — Первый женский

Российская исполнительница Наталья Штурм раскритиковала Филипа Киркорова из-за очередной пластической операции. Сообщалось, что поп-король сделал себе четыре кубика пресса.

«Посмотрела сейчас на пластическую операцию Филиппа Киркорова и пришла в ужас. Это ж как надо издеваться над собой, какие пытки устраивать для своего тела, если достаточно полчаса в фитнес-зале», — возмутилась певица.

видео: соцсети Ирины Штурм

Она отметила, что старше Киркорова и не имеет таких проблем, чтобы ложиться под нож. При этом, по мнению Штурм, никакая пластика не заменит натренированный пресс. По словам певицы, через полгода Киркоров снова «заплывет жиром».

Ранее Филипп Киркоров пожаловался на сильные боли после очередной пластической операции. Отметим, плохое самочувствие знаменитости подтверждает и его внешний вид. На кадрах Киркоров медленно идет и почти не сгибает ноги в коленях. Напомним, во время финальной операции Киркорову провели коррекцию торса. Хирургическое вмешательство прошло под руководством звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!