Главное

Певица Слава в нижнем белье пожаловалась на проблемы со здоровьем

20 марта 2023, 18:24
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
20 марта 2023, 18:24 — Первый женский

Певица Слава на днях вернулась в Москву. Несколько недель артистка отдыхала в Арабских Эмиратах. Знаменитость публиковала пикантные фото с пляжа и хвасталась чудесно проведенным временем.

Однако певица призналась, что все это время лишь делала вид, что все хорошо. Однако состояние женщины ухудшилось настолько, что ей пришлось обратиться за квалифицированной помощью.

«Спасаюсь от депрессии! Серьезно! Вчера была у психиатра. Пять раз откладывала визит и вот решилась. Думала, самая сильная на свете, сама со всеми справлюсь! Отдых не помог, ни этот, ни предыдущие. Я с вами максимально честна. Последние несколько лет мне тяжело, по разным причинам. Поэтому решилась и пошла к доктору! Диагноз депрессия. Серотонин на исходе, слишком много стресса было, помогут только таблеточки», — объяснила она поклонникам.

Подписчики тут же предположили, что так на певице сказалось расставание с гражданским мужем Анатолием Данилицким. Пара прожила вместе 20 лет, но связывать себя узами брака певица отказывалась.

Ранее сообщалось, что блогер и жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко жестко отреагировала на обвинения поклонников в отсутствии вкуса и советы нанять профессионального стилиста. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!