Звезды

Певица Согдиана показала подросшего сына в день его 13-летия

23 марта 2023, 00:43
Фото: @sogdianamusic
23 марта 2023, 00:43 — Первый женский

У Оксаны Нечитайло, известной как  Согдиана, трое детей от разных браков. Сегодня ее средний сын Микаилу празднует свой день рождения. Мальчику исполняет 13 лет. И по этому случаю звездная мама опубликовала пост, который посвятила любимому сыну.

На опубликованном кадре Согдиана позирует вместе с сыном. Судя по фото из самолета, в честь дня рождения певица решила подарить мальчику поездку за границу. Куда именно направляется звездное семейство, пока неизвестно.

«Моя бесконечная радость, моё сокровище. Мой талантливый, добрый, понимающий. Мой родной до космоса человек. Сыночек мой, с днём рождения. Благодарю Бога, что ты есть у меня. Будь здоровым, самым счастливым, покоряй все горы. Ты можешь всё. А я рядом всегда», — подписала пост народная артистка РФ.

Фото: соцсети

Интернет-пользователи оценили снимок, отметив довольные лица мамы и сына. «Будь здоров, счастлив и успешен», «Стал уже совсем большим», «Будь бесконечно счастливым», — оставили комментарии подписчики.

К слову, Микаил родился в браке Согдианы с олигархом Баширом Куштовым. Отношения родителей плохо складывались, поэтому вскоре они решили развелись. Однако это никак не сказалось на ребенке. Мальчик регулярно поддерживает общение с отцом.

Ранее Ольга Ломоносова показала 16-летнюю дочь в балетном платье и пуантах. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!