Звезды

Певица Валерия поделилась подробностями воспитания внучки

1 марта 2023, 22:18
1 марта 2023, 22:18 — Первый женский

При своем плотном графике Валерия старается всегда уделять время семье, особенно, 2-летней внучке Селин. Об этом российская артистка рассказала Teleprogramma.pro.

По информации издания, Валерия обожает проводить время с малышкой Селин. Певица старается сделать так, чтобы она смогла пообщаться с ребенком как можно дольше. Более того, при составлении расписания жена Иосифа Пригожина пытается взять пару выходных, чтобы полноценно провести их с маленькой внучкой.

«Недавно смотрели с внучкой мультфильм „Король-лев“. Поначалу ей было непонятно, и я объясняла каждый эпизод. В итоге в три присеста мы посмотрели. Она заинтересовалась», — сообщила Валерия в беседе с журналистами.

Как рассказала звездная бабушка, она занимается с Селин в игровой форме. Например, малышка уже знает все буквы и некоторые названия цветов. Но при этом, она следит за тем, чтобы ребенок не переутомлялся от количества заданий.

Валерия добавила, что обычно их день начинается с чтения книг, поскольку именно первая половина дня является продуктивной.

Ранее звезда «Сумерек» Эшли Грин показала фигуру спустя пять месяцев после родов. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!