Звезды

Певица Зарубина объяснила, почему не принимает иностранных женихов дочери

6 марта 2023, 12:43
6 марта 2023, 12:43 — Первый женский

Российская певица Ольга Зарубина рассказала, что не принимает иностранных женихов своей дочери Киры. Об этом она сообщила в эфире программы «Звезды сошлись», пишет «Вокруг ТВ».

37-летняя дочь знаменитости долгое время живет за границей. Девушка пытается наладить свою личную жизнь и иногда знакомит мать с потенциальными мужьями. Однако, исполнительница часто не согласна с выбором дочери. Зарубина сообщила, что ей не нравятся привычки американцев.

Например, она не понимает, почему находясь в отношениях каждый член пары должен платить за себя сам. Зарубину раздражает, и то, что иностранцы ходят по дому в обуви.

«Знаете, в целом для меня они как роботы. Все у них как-то автоматически. Улыбка у них неестественная», — пояснила свою позицию певица.

Ранее Лепс признался, что считает бывшую жену своей семьей даже после развода. Он рассказал, что продолжает участвовать в воспитании свои детей и помогает бывшей жене финансово. При этом, Лепс считает развод с экс-супругой одной из своих главных ошибок. Он благодарен Анне за возможность общаться даже после расставания.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!