Звезды

Певица Зарубина сообщила о последних днях тяжелобольного мужа

8 марта 2023, 11:22
8 марта 2023, 11:22 — Первый женский

Более 20 лет исполнительница Ольга Зарубина была замужем за Владимиром Евдокимовым. Муж знаменитости скончался в 2008 году из-за рака последней стадии. Об этом пишет Starhit.

Она сообщила, что, будучи смертельно больным супруг продолжал поддерживать ее. Он одобрил желание супруги участвовать в шоу «Ты суперстар». Они вместе прилетели из США в Россию.

«Я понимала, что мы едем на «Ты суперстар», где будет много людей, много нагрузки физической, эмоциональной. Для него это было смерти подобно. Я сказала, что если он не готов, то мы не поедем. Он ответил, мол, поедем, потому что я должна вернуться на сцену, петь», — поделилась певица.

Зарубина сообщила, что Владимиру предложили два варианта: операция или хоспис. Он выбрал операцию. При этом, медики предупреждали, что болезнь продолжит прогрессировать.

Стоит отметить, что после смерти супруга Зарубина ни разу не посетила его могилу. Теперь это место невозможно узнать, все поросло травой. Певица объясняет свое решение тем, что с детства не любит кладбища.

Ранее сообщалось, что сын Татьяны Булановой не против ее брака с молодым бизнесменом. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!