Звезды

Певицу Свету бросил отец ее младшего ребенка

29 марта 2023, 18:09
Фото: @svetapevitsa_official
29 марта 2023, 18:09 — Первый женский

Ставшая популярной в 90-х певица Света сейчас редко выходит на связь. Также о личной жизни исполнительницы мало что известно. Поклонники знают, что Света – мать четверых детей. Также артистка три раза была замужем.

Исполнительница хита «А что мне делать» дала интервью изданию Леди Mail.Ru, в  котором призналась, что последний муж просто бросил ее. Мужчина собрал вещи и без объяснений покинул семью. Певица не скрывает, что до сих пор питает нежные чувства к отцу своего младшего ребенка. Но тот не ответил ей взаимностью.

«Меня, к сожалению, бросили. Я люблю мужчину, который меня не любит. Он отец моего младшего сына. Уехал работать в Латвию. Но с сыном они общаются», — поделилась артистка.

Света отметила, что мужчина долгое время не знал, чем занимается его избранница. Они сначала просто поддерживали общение, но через некоторое время решили пожениться. Артистка вспомнила, что была очень счастлива с этим мужчиной и всегда с радостью торопилась домой. Однако через несколько лет брака мужчина решил расстаться. Света отметила, что бывший супруг, несмотря на свой поступок, продолжает общение с трехлетним ребенком.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Агата Муцениеце призналась, что мама заставила ее стать специалистом по китайской филологии. Родительница не верила в возможности дочери стать актрисой. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!