Звезды

Пластический хирург Петраш объяснила изменения во внешности Варнавы

16 марта 2023, 11:12
Фото: @kativarnava
16 марта 2023, 11:12 — Первый женский

С прошлого года звезда Comedy Woman Екатерина Варнава сильно изменилась. Она похудела, а черты лица стали резче. Поклонники подозревают, что знаменитость не только села на диету, но и прибегла к помощи пластических хирургов.

Сама Варнава подобные слухи не комментирует. Своим мнение о внешности знаменитости с изданием «7 дней» поделилась пластический хирург Надежда Петраш.

Эксперт пояснила, что знаменитость не является поклонницей хирургических вмешательств. По мнению врача, единственная операция, которую, возможно, сделала Варнава, была ринопластика. В остальном, по словам хирурга, юмористка отдает предпочтение малоинвазивным процедурам. Именно поэтому черты ее лица стали такими выразительными.

«Также можно предположить, что актриса корректировала с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты или коллаген-стимуляторов скуловые зоны, выделяла углы нижней челюсти», — поделилась мнением Петраш.

Ранее МакSим заподозрили в беременности после ее концерта в Краснодаре. Певица появилась на сцене в розовом платье с баской на талии. Поверх него артистка надела короткую кожаную куртку. Однако поклонники все равно разглядели якобы округлившийся живот Максимовой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!