Главное

Подписчики Ольги Бузовой раскритиковали ее новое фото в купальнике

22 марта 2023, 12:12
Фото: @buzova86
22 марта 2023, 12:12 — Первый женский

Вчера Ольга Бузова опубликовала новые фото. Телеведущая и певица провела вечер в бане. Знаменитость явно наслаждалась досугом и активно позировала во время «банных процедур».

37-летняя знаменитость предстала в купальнике малинового цвета. Однако поклонники разделились на два лагеря. Одни принялись осыпать теледиву комплиментами и поддерживать в выборе такого полезного отдыха.

Другие же недоумевали: как можно было публиковать такие странные фото. Больше всего расстроили комментаторов брови артистки. По мнению подписчиков, они очень сильно выделялись на лице Бузовой, выглядели неестественными и буквально приковали к себе все внимание. Второй странной особенностью фотографий Ольги стали ее странные позы.

«Красотка, но я бы сменила бровиста и фотографа, выбирающего тебе позы», «Брежнев отдыхает», «Что с бровями?», «Брови а-ля Брежнев», «Брови как крылья, вот-вот взлетишь», «Бросит — грузин», — написали артистке пользователи Сети.

Ранее сообщалось, что певица Рита Дакота ответила поклонникам на недоумение, касаемо  возобновления отношений с бывшим мужем Владом Соколовским и дружбе с его новой женой. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!