Звезды

Похудевшая Ирина Пегова показала фото в облегающем спортивном костюме

16 марта 2023, 21:52
Фото: @pegovairina
16 марта 2023, 21:52 — Первый женский

44-летняя Ирина Пегова не так давно нашла себя в бально-спортивных танцах. Новое хобби принесло ей еще больше уверенности в себе, а также поспособствовало быстрому сбросу веса.

Актрисе настолько понравилось новое увлечение, что в перерывах между съемками Пегова бежит на очередную тренировку.

Для того, чтобы все задуманное в танцах получалось, артистке необходимо пребывать в отличной физической форме. Поэтому теперь Пегова еще ходит в тренажерный зал.

Поклонники уже отметили, как сильно актриса похудела за эти месяцы. И, по всей видимости, останавливаться на достигнутом Пегова не намерена. На днях знаменитость опубликовала новое фото в обтягивающем костюме. На ней были лосины и футболка для тренировки.

Фото: @pegovairina

Поклонники артистки написали в комментариях, что восхищены внешним видом и изменениями артистки. Также они похвалили Пегову за целеустремленность и силу духа.

Некоторые же начали беспокоиться за актрису. Они напомнили Ирине, что во всем нужно соблюдать меру и не стараться стремительно изменить тело.

Ранее сообщалось, что Анастасию Костенко и Дмитрия Тарасова подвергли критике за откровенные объятия. Пара впервые за год улетела на отдых на Мальдивы. Чтобы побыть наедине, супруги взяли с собой бабушек и дедушек. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!