Главное

Поклонники Александра Петрова переживают за нездоровый вид актера

11 марта 2023, 19:46
Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы
11 марта 2023, 19:46 — Первый женский

Известно, что актер Александр Петров симпатичен многим девушкам. Поклонницы часто отмечают его юмор, голубые глаза и лучезарную улыбку. Однако на днях он напугал их своим внешним видом, опубликовав фото с небритой бородой.

На размещенных кадрах Александр Петров продемонстрировал угрюмый взгляд в очках и свою отросшую бороду. Видимо, актеру театра и кино надоело амплуа юного милого мальчика и он решил сменить имидж. Чем, на самом деле, напугал своих подписчиков.

Фото: соцсети

Поклонницы, в свою очередь, неоднозначно отреагировали на опубликованные кадры. Они считают, что Петров постарел и сравнили его с дедом.

«Да что ж вы так быстро все стареете! Мне страшно», «Как дед, ей-богу!», «Александр, вас не узнать!», «Даже Петров постарел», – написали комментарий интернет-пользователи под постом.

Кроме того, подписчики подозревают, что возможно Петров заболел, поскольку увидели на кадрах отекший вид артиста.

Ранее Шэрон Стоун произвела фурор надутыми алыми губами. Актриса опубликовала фото, на котором предстала в расслабленном домашнем образе по случаю своего дня рождения. Ей исполнилось 65 лет. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!