Звезды

Поклонники раскритиковали Екатерину Варнаву за небрежный внешний вид

10 марта 2023, 13:02
10 марта 2023, 13:02 — Первый женский

Екатерина Варнава после развода с Александром Молочниковым стала редко выходит в свет и публиковать новые фото. Последней каплей стало увольнение артистки из кабаре-театра Crave. После этого Варнава буквально пропала с «радаров».

Недавно она опубликовала видеозапись из салона авто. Поклонники тут же отметили, что у звезды Comedy Woman потух взгляд, а сама она выглядит уставшей. До расставания с Александром Молочниковым артистка буквально светилась от счастья. Об этом сообщает издание StarHit.

Также фанаты отметили, что 38-летняя юмористка перестала за собой следить. В глаза сразу бросились растрепанные волосы и большие синяки под глазами. При этом звезда совсем не улыбалась.

Фото: соцсети Екатерины Варнавы

«Хватит грустить!»; «Катя, не перестаю восхищаться вами, но что-то беспокойно за вас», «Все наладится! Радуйтесь жизни», — пишут неравнодушные. Подписчики уверены: артистка до сих пор не может пережить развод.

Сама Варнава на этот счет решила молчать.

Ранее стало известно, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля впервые за 10 лет станут вместе вести новое реалити-шоу «Выжить в Дубае». В шоу примут участие как знаменитости, так и простые люди из народа. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!