Главное

Поклонники раскритиковали Холли Берри за выход в прозрачном мини-платье

17 марта 2023, 13:11
Фото: @halleberry
17 марта 2023, 13:11 — Первый женский

Голливудская актриса Холли Берри появилась на афтерпати в честь церемонии вручения премии «Оскар» в необычном наряде. Знаменитость предпочла для выхода голое мини-платье трапецию.

Наряд был украшен множеством бантов со стразами. Под платье актриса надела черный комплект, состоящий из топа и трусов с высокой талией. Дополнили образ макияж в естественных тонах, объемные кудри и серебристые босоножки на шпильке. Руки Холли Берри украсили массивные браслеты и кольца.

Поклонники знаменитости не оценили наряда и раскритиковали 56-летнюю актрису. По мнению подписчиков, Берри не стоило выбирать настолько откровенный наряд. Сейчас актриса пребывает не в самой лучшей своей форме.

Embed from Getty Images

Ноги Берри, по словам фанатов, заметно перекачаны и выглядят неженственно. При этом бедра и ягодицы покрылись целлюлитом, которые можно было скрыть обычным нарядом.

«Ты попустила день в спортзале, верно?», «Больше нет занятий», «Неудачное платье»,  — написали поклонники актрисы в комментариях.

Ранее сообщалось, актриса Дженнифер Энистон покорила поклонников своим новым нарядом. Знаменитость пришла на премьеру фильма «Убийство в Париже» в облегающем платье. Поклонники отметили прекрасный вид артистки и моложавую внешность, несмотря на возраст. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!