Звезды

Полина Гагарина дважды подставила Владимира Преснякова на съемках шоу «Голос»

10 марта 2023, 23:58
10 марта 2023, 23:58 — Первый женский

11-й сезон телепроекта «Голос» стартовал. В этом сезоне к Полине Гагариной и Басте присоединились Антон Беляев и Владимир Пресняков. Оба в первом выпуске были слегка зажаты и держались будто бы в стороне. Во втором выпуске Пресняков включился в игру и начал бороться за понравившихся участников.

Для Гагариной стало неприятным известием, что многие исполнители выбирают не ее, а коллегу. И она решила воспользоваться нововведением. На пульте есть не только кнопка «выбор», но и «блок». С помощью этой кнопки певица дважды не позволила Преснякову включиться в борьбу. Об этом сообщает издание StarHit.

Когда на сцене появилась 30-летняя Юлия Гарифуллина, между звездными наставниками вновь вспыхнула борьба.

«Скандал между Пресняковым и Гагариной! Послушайте меня, вы сейчас в аффекте. Полина Гагарина — талантливая и красивая. Владимир Пресняков — талантливый и красивый. Решайте, вы войдете в этот «Замок из дождя»? Или будете смотреть «Спектакль окончен», — попытался разрядить обстановку Баста.

Стоит отметить, что к разочарованию Полины Гагариной девушка выбрала в качестве наставника Владимира Преснякова.

Ранее стало известно, что актриса Екатерина Климова поразила поклонников своим внешним видом в откровенном мини. Многие поклонники артистки стали недоумевать, как имея четверых детей можно находиться в такой прекрасной форме. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!