Звезды

Полина Гагарина пожаловалась на затяжную бессонницу

25 марта 2023, 18:05
Фото: @gagara1987
25 марта 2023, 18:05 — Первый женский

Певица Полина Гагарина пообщалась в личном блоге с подписчиками. Артистка пожаловалась фанатам, что уже несколько долгих месяцев страдает бессонницей. При этом у нее пока не получается справиться с расстройством.

«У меня сейчас серьезная проблема, бессонница измучила. Страдаю с осени. Никому такого не пожелаю», — поделилась звезда.

Гагарина отметила, что из-за недостатка энергии и сил перестала заниматься спортом. Бешеный ритм жизни исполнительницы и эмоциональные потрясения добавили неприятностей. Гагарина стала весить всего 48 килограммов при росте 170 сантиметров.

Певица не стала скрывать, что обратилась за помощью психолога и посещает его раз в неделю.

При этом многие поклонники и коллеги действительно отмечают болезненную худобу Гагариной. Некоторые настолько обеспокоены состоянием ее здоровья, что даже спрашивали у учителя по вокалу, всегда ли Гагарина была такой худой. Сама же Гагарина на этот счет отвечала, что питается хорошо и правильно, и поводов для беспокойства нет.

Ранее «Первый женский» сообщал, что возлюбленная певца Стаса Пьехи высказалась о разнице в возрасте между ними. Ника Здорик отметила, что их совсем не смущает разница в 21 год. Они с певцом прекрасно находят общий язык. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!