Главное

Полина Гагарина возмутила своим поведением зрителей шоу «Голос»

18 марта 2023, 17:22
Фото: @gagara1987
18 марта 2023, 17:22 — Первый женский

На Первом канале продолжаются съемки вокального шоу «Голос». Участники проекта демонстрируют сильные вокальные данные, поэтому между наставниками разгорается нешуточная борьба. Особенно это стало заметным после того, как организаторы шоу ввели новое правило «Блок».

Нажимая на кнопку, артист лишает конкурента возможности выбора его участником.

Эта функция понравилась Полине Гагариной. Она применяла ее уже несколько раз. Первые несколько раз певица блокировала выбор Владимира Преснякова. Потом ее взор перекинулся на Антона Беляева и Басту.

В прошлом выпуске правом блока воспользовался Владимир Пресняков. Потом это сделал Баста. Певица попыталась в обход правил переманить талантливого исполнителя к себе, но ничего не вышло. Разъяренная Гагарина набросилась на Басту с кулаками. Об этом сообщает издание Woman.ru.

«Меня избили на рабочем месте, это агрессия», — отшутился Василий.

Конфликт успешно завершился, но поклонники остались недовольны поведением Гагариной. «Сколько можно терпеть ее выходки?», «Злая и скандальная особа», «Этот цирк уже надоел. Замените Гагарину на более воспитанную артистку!» — написали поклонники шоу.

Ранее сообщалось, что российская актриса Мариэтта Цигаль-Полищук высказалась против пластических операций. Актриса не скрывает, что из-за внешности чуть не лишилась актерской карьеры. Однако это не изменило ее отношения к хирургическому вмешательству во внешность. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!