Звезды

Полина Максимова чуть не погибла на борту самолета

11 марта 2023, 01:30
11 марта 2023, 01:30 — Первый женский

Полина Максимова редко появляется на красных ковровых дорожках, однако на этот раз она сделала исключение. На днях она появилась на премьерном показе фильма «На солнце, вдоль рядов кукурузы», который расскажет об успешной аварийной посадке. В беседе с репортерами актриса вспомнила ситуацию, когда едва не погибла по пути в Сочи.

По словам артистки, ей приходится часто передвигаться на самолетах. Однако один инцидент ей запомнится на долго. Когда Максимова летела из Москвы в Сочи, она думала, что это будет ее последний полет.

«Была какая-то дикая турбулентность. В самолете сильно трясло, над морем долго летали. И была гроза. Страшно. А вообще я фаталист. А что делать? Значит, такая судьба», — отметила Максимова.

К слову, фильм расскажет о ситуации 15 августа 2019 года, когда из-за столкновения со стаей птиц Airbus A321 сделал аварийную посадку в Подмосковье. Тогда на борту находилось 233 человека.

Полина Максимов, в свою очередь, сыграла одну из главных ролей в фильме режиссера Сарика Андреасяна. Она предстала в роли молодой мамы, которая вместе с мужем и сыном попала на борт самолета.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!