Звезды

Полина Максимова вспомнила самые дорогие ухаживания поклонников

12 марта 2023, 09:39
12 марта 2023, 09:39 — Первый женский

Актриса Полина Максимова почти ничего не рассказывает о личной жизни.

Прошлым летом некоторые сообщалось, что артистка вышла замуж за коллегу Романа Маякина. Поводом стала публикация Максимовой в свадебном платье. Однако сама она на этот счет ничего не сообщала.

Поклонники решили, что никакого брака не было. А фотографии были сняты на съемочной площадке. При этом Маякин уже несколько раз выходил в свет с другой спутницей. Максимова все мероприятия посещает одна. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».

Несколько дней назад актриса посетила одно из светских мероприятий. Журналисты не стали упускать шанса спросить девушку о личной жизни. Максимова не стала раскрывать все подробности. Девушка лишь уточнила, что мужчины за ней ухаживают.

При этом актриса вспомнила самые дорогие поступки. «Были рыцарские ухаживания. И салют в мою честь, и вертолёты», —  рассказала Максимова.

На вопрос, что нужно сделать мужчине, чтоб покорить сердце красавицы, Максимова ответила: быть собой. «Это же химия! Браки заключаются на небесах», — подытожила звезда.

Ранее стало известно, что актриса Екатерина Климова поразила поклонников своим внешним видом в откровенном мини. Многие поклонники артистки стали недоумевать, как имея четверых детей можно находиться в такой прекрасной форме. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!