Главное

Полиция арестовала любовницу Пьера Нарцисса Ксению Грин

28 марта 2023, 15:36
28 марта 2023, 15:36 — Первый женский

У любовницы покойного Пьера Нарцисса, Ксении Грин, появились серьезные проблемы с законом. Накануне полиция арестовывала скандальную звезду в одном из ночных клубов Москвы. Ей предъявили сразу несколько обвинений. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Правоохранительные органы прибыли в ночной клуб, где задержали Ксению. Они надели на нее наручники и вывели из зала, отправив за решетку на время расследования. Оказывается, женщину подозревают сразу в ряде преступлений.

По словам Сергея Дворцова, Ксения начала писать угрозы в адрес директора Пьера Нарцисса. Более того, она обвинила мужчину в спаивании и доведении до смерти певца.

«Соответственно, ее обвиняют по денежным махинациям, то есть хищение денежных средств в районе 13-14 миллионов рублей. Далее, соответственно, чему послужило данное задержание. Потому что после преследования семьи Нарцисса, после открытых угроз в мой адрес, в январе месяце я написал заявление в полицию, после чего началась проверка в отношении данной дамочки», — отметил директор Пьера Нарцисса в беседе с «Пятым каналом». 

Теперь девушке грозит до 11 лет лишения свободы. Сама Ксения никаких комментарий пока не давала.

Ранее модель Анна Коляда умерла после иммунокапельницы. Блогерша решила самостоятельно принять инъекции препарата «Лаеннек». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!