Звезды

Пользователи захейтили Хью Гранта из-за его поведения на «Оскаре»

13 марта 2023, 12:39
Фото: Flickr / Julien Rath
13 марта 2023, 12:39 — Первый женский

Модель Эшли Грэм во время проведения церемонии «Оскар» брала небольшие интервью у всех присутствующих гостей. Не стал исключением и популярный актер Хью Грант. Об этом пишет Page Six.

Однако, пользователи отметили, что Грант во время разговора вел себя с моделью очень грубо. Грэм задала актеру ряд стандартных вопросов. Например, она поинтересовалась, чему он был рад на церемонии и какую премию хотел бы выиграть. Актер без особого интереса отвечал на вопросы звезды.

Пользователи набросились на Гранта с обвинениями. «Эшли Грэм была такой милой и профессиональной с Хью Грантом во время интервью, а он просто придурок», — написал один из возмущенных фанатов в Twitter. Остальные пользователи назвали поведение актера «грубым» и «отвратительным».

Ранее сообщалось, что режиссер Оливия Уайлд появилась на вечеринке Vanity Fair в белом платье с кожаным бюстгальтером. Стоит отметить, что мероприятие было организовано в рамках кинопремии «Оскар». Звезда телесериала «Доктор Хаус» надела платье, которое обнажало левую сторону ее тела. На оголенной стороне хорошо виден черный кожаный бюстгальтер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!