Главное

Портал E1.RU показал, что стало с Юлией Михалковой после ухода из «Уральских пельменей»

12 марта 2023, 14:42
12 марта 2023, 14:42 — Первый женский

Юлия Михалкова известна многим по участию в шоу «Уральские пельмени». Однако мало кому известно, как сложилась жизнь красотки после ухода из юмористического шоу.

Портал E1.RU сообщил, что жизнь актрисы очень насыщенна и полна событий. При этом ее давно не ассоциируют только с «Пельменями».

В 2019 году Михалкова приняла решение покинуть шоу. По слухам причиной стали конфликты внутри коллектива. Но сама Юлия решила заняться более серьезными делами.

Еще до ухода с ТВ артистка начала заниматься благотворительностью. Так, в 2017 году Михалкова организовала модный показ для девочек-сирот. В нем юные модницы смогли побыть моделями и дизайнерами одежды. За активную социальную позицию в 2018 году Юлию наградили региональной премией «За милосердие и благотворительность».

Фото: m.fishki.net

В 2019 году актриса была приглашена на Каннский фестиваль. Михалкова смогла пройти по одной из главных красных дорожек.

При этом актриса – частый гость в родной Свердловской области. Михалкову можно заметить не только среди политиков, но и в различных социальных  мероприятиях.

Фото: e1.ru

Последнее время Юлия стала играть в театре. Весь март она выступает со спектаклем «Отдам бывшего в хорошие руки». Постановка пользуется большим успехом у зрителей.

Ранее стало известно, что актриса Екатерина Климова поразила поклонников своим внешним видом в откровенном мини. Многие поклонники артистки стали недоумевать, как имея четверых детей можно находиться в такой прекрасной форме. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!