Звезды

Прилучный окунулся в холодную Москву-реку на съемках комедии «Вася не в себе»

16 марта 2023, 13:46 — Первый женский

Российский актер Павел Прилучный принимает участие в съемках новой комедии «Вася не в себе». В ней артист исполняет роль бизнесмена, который обманывает рабочих из Средней Азии.

По сценарию герой Прилучного должен нырнуть в Москву-реку в одной из сцен. Павел в личном блоге в социальной сети сообщил, что согласился на такую авантюру. Он показал ночные съемки на берегу. Павел сообщил поклонникам, что ему предстоит прыгнуть в реку.

 

«Чистенькая, конечно. Но это не самое главное, температура воды — три градуса. Кайф! Сейчас буду разбегаться и в водичку», — рассказал актер.

Звезда сериала «Мажор» отметил, что первыми в воду нырнули специально подготовленные люди. Они проверяют место съемок на безопасность.

Ранее сообщалось, что суд арестовал многомиллионное имущество блогера Лерчек. Популярного российского блогера Валерию Чекалину, которая больше известна публике под псевдонимом Лерчек, обвиняют в нарушении статьи 198 УК РФ — уклонение от уплаты налогов. Ее мужа Артема Чекалина обвиняют в пособничестве. Подробности читайте в нашем материале. 

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Певец Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

Эстрадный певец Филипп Киркоров рассказал, что перестал общаться с бывшей женой Аллой Пугачевой в 2019…

7 секунд назад

Николь Кидман решила вывести дочерей в свет

Голливудская актриса Николь Кидман впервые представила своих дочерей публике — 15-летнюю Сандей и 13-летнюю Фейт. Вместе с мужем,…

33 секунды назад

Как удалить волосы на теле в домашних условиях

В любом возрасте девушки и женщины стремятся к гладкости и свежести кожи. Большинство дам обращается…

18 минут назад

В трейлере хоррора «Экзорцизм» показали одержимого бесом Рассела Кроу

На YouTube-канале кинокомпании Vertical в пятницу, 26 апреля, состоялась премьера трейлера фильма «Экзорцизм» с Расселом Кроу…

25 минут назад

Гуляющих под руку Аллу Пугачева и Максима Галкина* сфотографировали на Кипре

Гуляющих под руку певицу Аллу Пугачеву и юмориста Максима Галкина* сфотографировали на Кипре. Соответствующие снимки…

35 минут назад

Лепс отказался извиняться за выбитый из рук фанатки телефон на концерте

Народный артист Российской Федерации Григорий Лепс высказал свою точку зрения относительно инцидента, произошедшего на его…

37 минут назад