Звезды

Принц Гарри планирует подарить Меган Маркл остров на годовщину свадьбы

21 марта 2023, 11:27 — Первый женский

Принц Гарри намерен сделать своей супруге Меган Маркл грандиозный подарок в честь пятой годовщины со дня их свадьбы. Выяснилось, что он присматривает в качестве сюрприза для жены целый остров. Об этом сообщает nowtolove.come.

Пятая годовщина в Америке считается «деревянной свадьбой». Принц вместо сувениров решил подарить жене остров вместе со всей растительностью. Известно, что он рассматривает для покупки один из Карибских островов. Инсайдер сообщил изданию, что принцу приглянулся Мюстик.

Это остров вулканического происхождения, который находится недалеко от Барбадоса. Постоянное население всего 500 человек, а площадь – не больше шести квадратных километров. При этом, место хорошо известно, поскольку там часто отдыхают королевские особы и звезды Голливуда.

Ранее сообщалось, что Джиган появился на публике без обручального кольца. Певец выложил фотографию с детьми в личном блоге. Наследники отправились вместе с папой на картинг. Внимательные поклонники, в свою очередь, заметили, что Джиган перестал носить обручальное кольцо. Таким образом, у фанатов появилось еще больше вопросов по поводу романтических отношений звездной пары.

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Актриса Горбачева заявила, что хотела бы брать дублера на постельные сцены

В разговоре с Voice российская актриса театра и кино Ирина Горбачева рассказала о своей готовности…

15 минут назад

«Мисс Россия-2016» Доровольская рассказала о закулисной жизни конкурса красоты

Победительница национального конкурса «Мисс Россия-2016», уроженка Тюмени Яна Добровольская стала участницей нового выпуска подкаста Марии…

31 минута назад

В возрасте 68 лет умер советский актер Тристан Саралидзе

После продолжительной борьбы с тяжелым заболеванием скончался 68-летний актер Тристан Саралидзе, известный по роли в…

33 минуты назад

Актер Машков планирует провести «Золотую маску» до конца театрального сезона

Владимир Машков, известный актер и президент Национальной театральной премии и фестиваля "Золотая маска", выразил надежду…

36 минут назад

Стас Пьеха о «Фабрике звезд»: «На нас пытались одеть стринги»

На утреннем шоу на канале ТНТ Стас Пьеха поделился забавным случаем о неловкой ситуации, случившейся…

58 минут назад

Shot: актер Кологривый не уплатил налог в размере 1,4 млн рублей

Около 1,4 миллиона рублей долга перед ФНС обнаружилось у актера Никиты Кологривого. Об этом информирует Telegram-канал Shot. По…

1 час назад