Звезды

Продюсер Морозов назвал Олега Меньшикова самым дорогим актером

15 марта 2023, 14:10
Фото: Pixabay / PhotoMIX-Company
15 марта 2023, 14:10 — Первый женский

Российский продюсер Евгений Морозов раскрыл гонорары некоторых российских актеров. Об этом он рассказал в беседе с «Комсомольской правдой».

Морозов отметил, что для съемок новых фильмов режиссеры предлагают роли раскрученным актерам. Поскольку от этого напрямую зависит успех будущей картины.

«Давно известно: неважно, хороший сценарий или плохой, в итоге победит тот, у которого в титрах будут стоять звездные имена», — пояснил Морозов.

В беседе с журналистами Морозов заявил, что актер Олег Меньшиков за 12-часовую смену зарабатывает больше, чем его коллеги. Так, рабочий день артиста обходится киношникам в 7,5 миллионов рублей.

Также, Морозов сообщил, что большие гонорары получают Дмитрий Нагиев и Сергей Бурунов. За смену артисты зарабатывают больше миллиона рублей.

Ранее сообщалось, что первый отпуск Ольги Орловой после беременности прошел не так идеально, как это выглядело на фото в Сети. Артистка рассказала, что на праздновании дня рождения Ксении Бородиной ей стало очень плохо. Отдых едва не закончился поездкой в больницу и госпитализацией. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!