Звезды

Пугачева заявила о подвиге больной Лаймы Вайкуле

7 марта 2023, 10:33 — Первый женский

Певица Алла Пугачева обратилась с посланием к своим самым верным поклонникам. По традиции в первое воскресенье марта знаменитость поздравила поклонников с праздником «желтых цветов» и «разрешила» весну.

Поздравить фанатов лично у покинувшей Россию звезды не получилось. Свое обращение к фанатам Пугачева записала в Израиле. В нем же Примадонна рассказала, что в ее жизни не пропали яркие творческие впечатление. В качестве примера знаменитость привела последний концерт Лаймы Вайкуле, который она посетила. Об этом пишет «7 дней».

Стоит отметить, что уже год в СМИ появляются новости о том, что латвийская исполнительница больна. В своих интервью она никогда не называла точный диагноз, но подтвердила, что болезнь действительно есть.

Очевидно, Пугачева знает о проблемах знаменитости. Поэтому она заявила, что ее коллега совершает подвиг, продолжая работать.

«Она восхитительно сильная женщина. Несмотря ни на что, идет, работает. Шикарный совершенно концерт был», — подчеркнула Пугачева.

Ранее Следком показал кадры обысков в доме блогерши Лерчек. Знаменитость обвиняют в неуплате налогов в размере 300 миллионов рублей. Подробности читайте в нашем материале. 

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

МакSим заявила, что ее дочь заняла первое место в соревнованиях по гимнастике

Российская певица МакSим рассказала, что младшая дочь порадовала ее достижениями в гимнастике. Подробностями она поделилась…

3 секунды назад

Бабичев выразил сомнения относительно перспектив карьеры Никиты Преснякова в США

Музыкальный продюсер Евгений Бабичев усомнился в успехе внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова в США. Подробностями…

10 минут назад

Астролог Васильева: натальная карта укажет на ваши привычки

Замечали ли вы, как быстро вы реализуете задуманное, свои идеи и планы? Долго собираетесь, откладываете…

19 минут назад

Эмин Агаларов вернется к концертной деятельности спустя два месяца после теракта

Сын владельца Crocus Croup Араза Агаларова, президент Agalarov Development, певец Эмин Агаларов возобновит концертный тур…

26 минут назад

Астролог Исаева: персональный гороскоп поможет наладить все сферы жизни

В социальных сетях астрологов и тарологов мы часто видим общие прогнозы на тему отношений, жизненных…

31 минута назад

Трибьют-концерт Rammstein пройдет в Светлогорске, несмотря на поддержку Украины

Трибьют-концерт популярной немецкой группы Rammstein состоится в Светлогорске, несмотря на то, что участники коллектива публично…

39 минут назад