Главное

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли раскрыли имя и пол четвертого ребенка

6 марта 2023, 17:46
Фото: Pixabay / Marjonhorn
6 марта 2023, 17:46 — Первый женский

Голливудские актеры Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли в середине января стали родителями в четвертый раз. Актриса долго не сообщала о своем положении. Поклонники узнали о беременности по фото актрисы с уже большим животиком.

После родов пара не стала сразу раскрывать пол и имя ребенка. Фанаты долго гадали, кто же родился у звездной четы. Ведь пара уже воспитывает трех дочерей.

Однако на недавнем выступлении в программе своего друга Рейнольд признался, что Лайвли подарила ему еще одну дочь. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Однако, когда речь зашла об имени малышки, актер решил пошутить. Рейнольдс рассказал, что они долго выбирали имя малышке. Но после рождения звездный папа стал звать ее «Cocaine Bear», то есть Кокаиновым медведем – в честь несчастного животного, найденного на потерпевшем аварию в лесу самолете наркокурьеров и случайно проглотившего наркотики. Также актер признался, что сейчас он в смятении, ведь скоро выйдет фильм о животном, поэтому имя девочке придется менять.

Ранее стало известно, что покинувшая шоу «Маска» фигуристка Евгения Медведева призналась, что, хотела спеть в следующем выпуске песню Надежды Кадышевой. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!