Звезды

Располневшую Анфису Чехову высмеяли после съемок в телешоу

27 марта 2023, 16:21
Фото: @achekhova
27 марта 2023, 16:21 — Первый женский

45-летняя телеведущая Анфиса Чехова часто рассказывает о своем феноменальном похудении. Теледива при каждом удобном случае вспоминает, какой полной она была и как удачно ей удалось сбросить и удерживать вес.

Помогли ей в этом сила воли и специальная диета.

Однако на днях Чехова приняла участие в телешоу «Звезды сошлись». Артистка надела красную клетчатую рубашку поверх черного топа и брюк. При этом внимательные поклонники рассмотрели, что внешность знаменитости сильно отличается от той, что Чехова демонстрирует в блоге.

Особое внимание привлек объемный бюст телеведущей. Его никак не удалось скрыть рубашкой. Пользователи Сети тут же стали подшучивать над Чеховой. «Это надо же, как камера полнит», — отметил кто-то из фанатов.

Стоит отметить, что Анфиса Чехова не раз уже была изобличена в обмане поклонников. По их мнению, теледива слишком сильно увлекается фотошопом. От этого она перестает быть похожей на себя.

Ранее «Первый женский» сообщал, что блогер и бизнесвумен Оксана Самойлова решила научить старшую дочь правильно реагировать на критику в соцсетях. Звездная мама считает это необходимым, учитывая возраст девочки и разнообразные домыслы о ситуации в их семье. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!