Звезды

Брендан Фрейзер не смог сдержать слез, держа в руках заветный «Оскар»

13 марта 2023, 10:26
13 марта 2023, 10:26 — Первый женский

Несколько лет назад казалось, что карьера актера Брендана Фрейзера окончательно прекратилась. Не помог актеру и головокружительных успех после съемок в фильмах «Джордж из джунглей» и «Мумия».

Развод и тяжелая болезни матери и травма позвоночника вогнали Фрейзера в депрессию. Актер перестал сниматься в кино и сильно растолстел.

Несколько лет о Фрейзере совсем ничего не было слышно. Однако в 2022 году с ним решил поработать режиссер Дарен Ароновски. Он предложил Фрейзеру роль 270-колиграмового преподавателя в фильме «Кит». Об этом сообщает издание Woman.ru.

Тогда ни актер, ни режиссер не знали, что роль принесет Фрейзеру вторую популярность и заветную статуэтку. На минувшей премии «Оскар» Фрейзер стал обладателем награды в номинации «Лучшая мужская роль».

Взяв в руки награду, актер не смог сдержать слез. Он поблагодарил членов киноакадемии и лично  Аронофски, за то, что тот «бросил ему творческий спасательный круг».

Ранее стало известно, что беременная Рианна произвела фурор на прошедшей церемонии вручения премии «Оскар». Знаменитость вышла на красную дорожку в наряде, сочетающем в себе элегантность, скромность и провокационность. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!