Главное

Рэпер Гуф запрещает жене и дочери покинуть Таиланд

10 марта 2023, 14:35
10 марта 2023, 14:35 — Первый женский

Конфликт в семье Долматовым продолжается. Рэпер Гуф уже несколько дней делится странными видео в своих социальных сетях, где ругается матом, пьет алкоголь и развлекается с женщинами. На этот раз в ролике он обматерил свою жену Юлию Королеву.

На опубликованном видео модель рыдает и пытается всякими способами забрать загранпаспорт у артиста. Дело в том, что молодая мама должна была вылететь вместе с дочерью из Таиланда в Москву. Но, видимо, Гуф не желает этого.

«Из тебя все соки выжала твоя наркота, которую ты нюхаешь. Хватит издеваться, я вызову копов! Тебя в обезьянник закроют нафиг! Отдай паспорта!» — громко кричит Юлия. В ответ на это Гуф Долматов задает супруге провокационные вопросы: «Расскажи, кто твоя мама, где она сейчас? Почему моих родителей не было на свадьбе?».

Позже в ролике Гуф рассказал, что уже несколько дней употребляет алкоголь из-за своей жены. Однако спустя время он удалил видео в личном блоге.

«Ты довольна Юль?! Я еле стою, у меня подкашиваются ноги, я умираю, отвечаю. Скорую быстрее дайте сюда», — заявил Алексей Долматов.

Ранее Гуф признался в любви бывшей супруге Айзе. Подробнее — в нашем материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!