Звезды

Рэпер T-killah поделился эмоциями после рождения ребенка

11 марта 2023, 17:11
Фото: @t_killah
11 марта 2023, 17:11 — Первый женский

В начале марта Александр Тарасов, выступающий под псевдонимом T-killah, впервые стал отцом. Его жена Мария Тарасова родила ему сына в Аргентине. Малыш сразу получил двойное гражданство, а родители – вид на жительство и безвизовые паспорта с правом въезда в ряд стран. И вот теперь T-killah вышел на связь и рассказал о своих эмоциях после рождения ребенка.

По словам российского исполнителя, его мир полностью перевернулся. Он дорожит каждой секундой, проведенной с новорожденным сыном.

«Теперь каждая секунда — это лучший момент, даже когда всю ночь наш малыш плачет или икает! Это такой кайф! Мир перевернулся!» — написал Александр Тарасов в свои социальных сетях.

Музыкант считает, что его жена станет супермамой. Увидев, как она заботится о ребенке, он был шокирован. Его поразило, что Мария уже много чего знает. Она постоянно все проверяет и узнает.

Ранее Гуф намекнул на расставание с Юлией Королевой. Гуф опубликовал видео, где спровоцировал слухи о его разрыве с супругой. Он дал понять, что в случае развода Юлия останется ни с чем.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!