Звезды

Рэпер T-killah поделился эмоциями после рождения ребенка

11 марта 2023, 17:11 — Первый женский

В начале марта Александр Тарасов, выступающий под псевдонимом T-killah, впервые стал отцом. Его жена Мария Тарасова родила ему сына в Аргентине. Малыш сразу получил двойное гражданство, а родители – вид на жительство и безвизовые паспорта с правом въезда в ряд стран. И вот теперь T-killah вышел на связь и рассказал о своих эмоциях после рождения ребенка.

По словам российского исполнителя, его мир полностью перевернулся. Он дорожит каждой секундой, проведенной с новорожденным сыном.

«Теперь каждая секунда — это лучший момент, даже когда всю ночь наш малыш плачет или икает! Это такой кайф! Мир перевернулся!» — написал Александр Тарасов в свои социальных сетях.

Музыкант считает, что его жена станет супермамой. Увидев, как она заботится о ребенке, он был шокирован. Его поразило, что Мария уже много чего знает. Она постоянно все проверяет и узнает.

Ранее Гуф намекнул на расставание с Юлией Королевой. Гуф опубликовал видео, где спровоцировал слухи о его разрыве с супругой. Он дал понять, что в случае развода Юлия останется ни с чем.

Анастасия Манцова

Студентка факультета журналистики РАНХиГС. Училась за границей, работала в сфере рекламы и PR в Education First, в интернет-издании «Банковское обозрение», журнале ОК! и аналитическом центре «БизнесДром». Люблю путешествовать, заниматься спортом и слушать музыку.

Последние статьи

Киркоров начал продавать наушники в виде красной помады за 4,6 тысячи рублей

Популярный эстрадный певец Филипп Киркоров представил свой новый проект — беспроводные наушники, сообщает портал NEWS.ru. Гаджет…

13 минут назад

ECS: использование лестниц снижает риск внезапного ухода из жизни на 24%

Регулярные подъемы по лестнице могут значительно увеличить продолжительность жизни, согласно исследованию британских ученых из Университета Восточной Англии…

44 минуты назад

Mash: семья погибшего в ДТП с Ефремовым против УДО актера

Семья Сергея Захарова, погибшего в трагическом ДТП с Михаилом Ефремовым выступает против условно-досрочного освобождения (УДО)…

58 минут назад

Ветеринар Пашкова призвала не оставлять животных одних дома на длинных выходных

Важно, чтобы каждый питомец получил должное внимание и заботу, особенно когда его хозяева отправляются на отдых. Об этом…

1 час назад

Михаил Боярский назвал «грязью» увлечение старшей внучки

Народный артист РСФСР Михаил Боярский высказал свое негодование по поводу нового увлечения своей старшей внучки, которое…

2 часа назад

Сын Вячеслава Зайцева, Егор был госпитализирован из-за проблем с сердцем

Сын известного модельера Вячеслава Зайцева, Егор находится в отделении ревматологии из-за осложнений, связанных с сердечными проблемами. Он поделился…

2 часа назад