Главное

Рэпер T-killah поделился впечатлениями от отцовства

6 марта 2023, 17:31
6 марта 2023, 17:31 — Первый женский

Репер T-killah и его супруга Мария Тарасова два дня назад стали родителями. У пары родился первенец. Роды проходили в Аргентине. Малыш сразу получил двойное гражданство, а родители – вид на жительство и безвизовые паспорта с правом въезда в ряд стран. Об этом сообщает издание Super.ru.

В микроблоге певец признался, что к сыну их вел непростой путь. Однако рождение долгожданного сына того стоило. «Эти два дня были самыми счастливыми в моей жизни. Первый — когда ребенок родился, и мы с Машей втроем уже лежали и радовались этому моменту. И вчера, когда все начали поздравлять, меня распирало от счастья», — признался исполнитель.

Фото: соцсети T-Killah

Также T-killah не стал скрывать, что уже сразу у них с супругой началась бессонные ночи. При этом певец считает, что готов выдержать любые трудности. Свою супругу он назвал «просто героиней».

Исполнитель поделился с подписчиками мнением, что жена станет супермамой. Также его поразили знания любимой. «Она с таким трепетом уже относится к ребенку, все проверяет, все знает, узнает, это многого стоит. Я уверен, что в будущем она будет достойнейшей мамой, будет любить чрезмерно нашего ребенка», — рассказал он поклонникам.

Ранее стало известно, что покинувшая шоу «Маска» фигуристка Евгения Медведева призналась, что, хотела спеть в следующем выпуске песню Надежды Кадышевой. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!