Звезды

Рита Дакота ответила на слухи о своей депортации с Бали

22 марта 2023, 12:30 — Первый женский

Певица Рита Дакота сегодня вышла в сториз с необычным заявлением. Девушка сейчас наслаждается отдыхом в Индонезии. Артистка отметила, что ей накануне вечером писали журналисты и спрашивали о ее вынужденном отъезде с острова Бали.

Дакота заявила, что сначала сильно удивилась такой информации. Однако потом решила самостоятельно прояснить ситуацию.

Певица сообщила, что ничего подобного не слышала. Недавно она сама призналась, что собирается улетать в Москву. Однако потом решила остаться еще на некоторое время, набраться сил перед рабочими буднями. Поэтому  ее отпуск завершится лишь через две недели.

Также артистка анонсировала начало своего гастрольного тура и пожаловалась на скорое наступление плотного гастрольного графика.

Также артистка попросила журналистов не верить всем слухам, которые есть в Сети. Ведь многие из них совершенно не имеют ничего общего с настоящей жизнью знаменитостей.

Ранее сообщалось, что певица Рита Дакота ответила поклонникам на недоумение, касаемо  возобновления отношений с бывшим мужем Владом Соколовским и дружбе с его новой женой. Артистка рассказала, как смогла простить измену и почему сейчас они с Соколовским дружат семьями. Подробнее – в материале «Первого Женского».

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Mash: семья погибшего в ДТП с Ефремовым против УДО актера

Семья Сергея Захарова, погибшего в трагическом ДТП с Михаилом Ефремовым выступает против условно-досрочного освобождения (УДО)…

1 минута назад

Ветеринар Пашкова призвала не оставлять животных одних дома на длинных выходных

Важно, чтобы каждый питомец получил должное внимание и заботу, особенно когда его хозяева отправляются на отдых. Об этом…

21 минута назад

Михаил Боярский назвал «грязью» увлечение старшей внучки

Народный артист РСФСР Михаил Боярский высказал свое негодование по поводу нового увлечения своей старшей внучки, которое…

37 минут назад

Сын Вячеслава Зайцева, Егор был госпитализирован из-за проблем с сердцем

Сын известного модельера Вячеслава Зайцева, Егор находится в отделении ревматологии из-за осложнений, связанных с сердечными проблемами. Он поделился…

54 минуты назад

Как избавиться от мошек в комнатных цветах

Если в комнатных горшках завелись мошки, то можно не рассчитывать на роскошное яркое цветение. Насекомые…

1 час назад

Телеведущий Сергей Соседов заявил, что худой из-за генетики

Российский журналист, телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с изданием Prozvezd опроверг информацию о том, будто он голодает…

1 час назад