Звезды

Рита Дакота в день рождения опубликовала номер карты, чтобы собрать деньги для себя

9 марта 2023, 11:15
Фото: @ritadakota
9 марта 2023, 11:15 — Первый женский

9 марта певице Рите Дакоте исполнилось 33 года. В честь этого события знаменитость опубликовала в личном блоге номер своей карты и попросила всех желающих отправить ей деньги. Об этом пишет Starhit.

Певица сообщила, что долгое время в свое день рождения она делала что-то нужное и крайне положительное. Она кого-то спасала, тащила или реабилитировала. Теперь же Дакота хочет сделать что-то для себя.

«А именно — если у вас есть желание поздравить меня с днем рождения, хочу оставить номер карты для того, чтобы собрать сумму и пустить ее на продвижение альбом Sat Nam. Наверно, это самый заветный подарок, который я бы хотела получить от своих слушателей, поклонников, друзей», — сообщила Дакота.

Пользователи уже начали отправлять знаменитости деньги. Дакота похвасталась, что за короткий срок получила 13 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что Оксана Самойлова отметила 8 марта с детьми в центре йоги. Модель должна была праздновать 8 марта совсем в другой обстановке. В первые за много лет она не почувствовала праздник. Однако бизнесвумен не стала грустить и придумала развлечения в этот день.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!